Top

Contatti Commerciali

Paolo Lusiani

Direttore Commerciale

+39 333 2158752

Josè Mancini

Resp. Vendite e Sviluppo Centro-Sud Italia

+39 346 1862679

Alessandro Piva

Resp. Vendite e Sviluppo Nord-Est Italia

+39 320 7028695

Ordini e informazioni

ordini.italia@solarwatt.com

italy@solarwatt.com

Claudia Bonferroni
Giovanna Endrizzi

Logistica e Marketing

Claudia.Bonferroni@solarwatt.com

Giovanna.Endrizzi@solarwatt.com

Ufficio tecnico:

ufficiotecnico@solarwatt.com

Marco Boschello

Coord. Tecnico e Commerciale Marco.Boschello@solarwatt.com

Mauro Franceschini

Tecnico Commerciale Mauro.Franceschini@solarwatt.com

Sven Schwarz

Country Manager SOLARWATT ITALIA Sven.Schwarz@solarwatt.com