Top

Contatti Commerciali

Marco Tolja

Area Sales Manager Nord-Ovest Italia

+39 333 2158752

Alessandro Piva

Area Sales Manager Nord-Est / Triveneto

+39 320 7028695

Josè Mancini

Area Sales Manager Centro-Sud Italia

+39 346 1862679

Per ulteriori informazioni non esitare a contattarci.

Ordini e informazioni

+39 049 8258262 ordini.italia@solarwatt.com italy@solarwatt.com

Fabrizio Limani

Country Manager SOLARWATT Italy Fabrizio.Limani@solarwatt.com

Claudia Bonferroni

Office Manager Claudia.Bonferroni@solarwatt.com

Marco Boschello

Technical Sales Engineer Marco.Boschello@solarwatt.com

Mauro Franceschini

Technical Engineering Mauro.Franceschini@solarwatt.com