Top

Contatti

Per ulteriori informazioni non esitare a contattarci.

Ordini e informazioni

ordini.italia@solarwatt.com

italy@solarwatt.com

Josè Mancini

Area Sales Manager Centro-Sud Italia

Jose.Mancini@solarwatt.com

+39 346 1862679

Marco Tolja

Area Sales Manager Nord-Ovest Italia

Marco.Tolja@solarwatt.com

+39 333 2158752

Alessandro Piva

Area Sales Manger Nord-Est/Triveneto

Alessandro.Piva@solarwatt.com

+39 320 7028695

Mauro Franceschini

Technical Engineering

Mauro.Franceschini@solarwatt.com

+39 049 8235-857

Giorgio Soloni

Managing Director Solarwatt Italia

Giorgio.Soloni@solarwatt.com

+39 049 8235 -928

Marco Boschello

Technical Sales Engineer

Marco.Boschello@solarwatt.com

+39 049 8235-855

Claudia Bonferroni

Management Assistant

Claudia.Bonferroni@solarwatt.com

+39 049 8235 – 910

Oppure compila il form di seguito.